~Свободные лошади

Объявление

Картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободные лошади » Хранилище » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Итак,вот он
Настал сезон сильных дождей.Началось наводнение.И оно сильно урезает территории трех табунов. Три слабых табуна объединяются, понимая что по одиночке им не выжить, и посылают своих представителей к табуну Горячего песка с просьбой о разделе его земель между собой. Табун отвергает прошения. Объединившиеся называют себя Союзом Трех и переходят от просьб к угрозам. Табун Горячего песка продолжает противодействие. А в Союзе кипит борьба за власть - там происходит убийство лошади, выбранной предводителем объединившихся. Лошадей Союза больше интересует внутренняя политика, но и о начальной цели они не забывают. Табун же с трудом удерживает всплески мятежа - несколько лошадей старательно настраивают остальных на содействие с Союзом и Совет табуна решает под видом одного из мятежников запустить к противникам шпиона.  Он выясняет что Союз намерен идти в бой на табун. Но шпиона вычисляют и убивают прилюдно, едва он успел передать сведения табуну. Близится Битва за власть, за территорию, за подчиненных в которой табун проигрывает.В табуне стало все больше разногласий,и они становятся не сплочеными.А значит легкой мишенью...для волков...Волки объединяются в стаю...
Продолжение следует...
Сюжет пока не запущен.Но идет набор на роли.
Вот список ролей:
1. Вожак табуна Горячего Песка - Фолер
2. Вожак Союза (смертник) -
3. Посланники Союза -
4. Мятежники Табуна -
5. Шпионы Табуна -
6. Главные члены Союза -
7. Члены Союза -
8. Члены Табуна -
9. Убийца вожака Союза -
10. Предатель новых законов (помощник Фолера) -
Пока что все.Пишем свой ник и на какую должность в сюжете хотите.Заявки типа"можно мне в сюжет" удаляются.

0

2

Можно в сюжет?

Раньше там была роль "остановивший решающую битву".
Это намёк...
Ведь Я участвовала в сюжете...

0

3

Дымка
я немного подкоректировала сюжет.такой роли терь нет.Игра временно замороженна.

0

4

Гуляющий Ветер
Гениально.
Вот только если шпиона убьют, мы никогда не начнём сюжет. Никто просто не захочет играть за этого шпиона.

0

5

Дымка
ты об этом не беспокойся.Янайду того,кто зарегит.

0

6

Гуляющий Ветер
Слуш... А куда подевалась из Вольного Ветра темка "общая лужайка"??? Мы там так славно с Мечтой и Эвом отыгрывали...
З.Ы.: Можно мну в члены Союза (в смысле, не меня, а Северный Свет, сижу тайком от предков на тормозном компе)?

0

7

SandStorm
Эта темка подевалась туда же, куда делись и ВСЕ темы на этом форуме. ИГРЫ БОЛЬШЕ НЕТ. Надо начинать заново, ведь ВСЕ темы УДАЛЕНЫ

0

8

И кстати. Можно было и извениться за то, что выкинула меня из сюжета.

0

9

Дымка
Это ты мне??? И не надо на меня кричать. Хватает родителей и учителей.

0

10

SandStorm
Во-первых, я не кричу) Во-вторых, это НЕ ТЕБЕ. Не ты же меня из сюжета вышвыривала)

0

11

Гуляющий Ветер написал(а):

6. Главные члены Союза -

Меня наверное сюда. Ведь тут будут вожаки табунов?

Гуляющий Ветер написал(а):

5. Шпионы Табуна -

А вот сюда можно Мэйган. Я так понимаю, что это "смертники"?

0

12

У меня небольшое предложеньице... Может нам подождать чуток, набрать пока лошадей в табуны?.. Если со мной не согласны, ничего против сюжета не имею.

+1

13

Хотите могу народ вам поискать?

0

14

Пируэт
Это было бы конечно не плохо, но писать посты до принятия твоей анкеты в любых других темах - запрещено. На первый раз прощаю.

0

15

Пируэт
Давай)

0

16

а можно волчицу впихнуть?

0

17

Ришта
Про волков ничего не известно
я же тебе говорила, чтобы ты регилась за лошадь х)

0

18

...А у меня есть предложение. Давайте изменим сюжет и впихнём туда Ришту? И меня! У меня отобрали мою законную в сюжете роль, даже не извинившись и не предупредив об этом!

0

19

Дымка
Да, давайте! Ну насчет тебя - куда тебя впихнуть - то?)))

0

20

Эшли
Ну не знаю... Надо сначала этот сюжет изменить))

0

21

Эшли написал(а):

Гуляющий Ветер написал(а):

    6. Главные члены Союза -

Меня наверное сюда. Ведь тут будут вожаки табунов?
Гуляющий Ветер написал(а):

    5. Шпионы Табуна -

А вот сюда можно Мэйган. Я так понимаю, что это "смертники"?

Эшли, тебя записывать туда, куда ты написала?

Дымуль, думай, запишем куда хочешь.

Ришта
Впихнем всех, кого не лень, так что не беспокойтесь!

З.Ы.: перечитал сюжет... я оказывается роль такой свиньи выполняю... мамо-дорогое... ладно, переживем))

0

22

Фолер написал(а):

З.Ы.: перечитал сюжет... я оказывается роль такой свиньи выполняю... мамо-дорогое... ладно, переживем))

Роль свиньи? А я что, поросёнок, получается? =)

Гуляющий Ветер написал(а):

Объединившиеся называют себя Союзом Трех

А ещё лучше было бы, если они назовутся Тройственным Союзом. Тогда можно будет создать ещё два табуна и создать Антанту...

Гуляющий Ветер написал(а):

В табуне стало все больше разногласий,и они становятся не сплочеными.А значит легкой мишенью...для волков...Волки объединяются в стаю...

Можно я продолжу? ...Волки съедают табун и Союз умирает от страха. Очень счастливый конец в стиле Дымки. Дымушка же хорошая, Дымушка же любит, когда в сюжете есть happy end.

0

23

Дымка написал(а):

Роль свиньи? А я что, поросёнок, получается? =)

надеюсь, нет)

Дымка написал(а):

А ещё лучше было бы, если они назовутся Тройственным Союзом. Тогда можно будет создать ещё два табуна и создать Антанту...

кто такой последнее имя?.. О.о

Дымка написал(а):

Можно я продолжу? ...Волки съедают табун и Союз умирает от страха. Очень счастливый конец в стиле Дымки. Дымушка же хорошая, Дымушка же любит, когда в сюжете есть happy end.

тэкс... Фолер не хочет этого))

0

24

Фолер написал(а):

кто такой последнее имя?.. О.о

Антанта - союз, существовавший в Европе с 1891 по 1893 гг. В него входили Россия, Англия и Франция. Просто я учила историю - вот и вспомнилось)

Фолер написал(а):

тэкс... Фолер не хочет этого))

Хорошо. Табун объединяется со стаей (!!!я гений!!!), делает вид, что его съели, прячется в лесу, а Союз умирает от сраха. Или просто боится.

0

25

Дымка
Хах, я тогда главный трус =)
Я  уже вижу роли
Состав Союза:
Главный трус - Эшли
Второй трус - ...
Тот, кто создаёт всю панику -
(это все смертники)
Табун & Стая:
Вожак - Фолер
Главный пугальщик - ...
и т.п.
Ну как вам роли по Дымкиному сюжету?хДД

+1

26

Эшли
А мне нравится  :D

0

27

Дымка
Ага, самый "хэппи эндный" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ну я и по такому сюжету могу играть..

0

28

Эшли
Только не надо, чтобы все из союза были смертниками. Кто хочет пусть умрёт от страха, а остальные могут просто испугаться)

0

29

Дымка
Ну какая разница?Надо еще придумать остальный роли...

0

30

Эшли
А можно ещё вот что сделать. Союз присылает шпиона, он видит, что всё это обман, и Союз идёт войной на Другой Союз (табун + стая). Битва! Но я её соатнавливаю, тем самфм возвращая свою прежнуюю роль в сюжете. Я гений.

0


Вы здесь » ~Свободные лошади » Хранилище » Сюжет