~Свободные лошади

Объявление

Картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободные лошади » Хранилище » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Фолер
Теперь въехала. Тогда интересно)

0

62

Дымка
^^  хорошо, что понравилось! теперь "побольше мяса" нужно  :D  сделаете?

0

63

Фолер
Сделаем)))

0

64

Фолер
Мда...очень интересно ^_^ Вот только у нас на ролке, вроде бы зима(хотя в таблице у нас написано, что вообще октябрь)...а тут пожар...Но в общем идея очень даже не плохая =)

0

65

Дымка
Эшли
хы, вижу, "меня ждете"  ^^

Эшли
а я машинально посмотрела в таблицу - октябрь ---> осень ---> значит могут быть пожары. Вот ход моих мыслей =)
давайте оставим тада октябрь...

0

66

Пожар можно всегда устроить. Кто знает, может, снег пошёл из бензина о.О Дымка как всегда гениальна.

0

67

Дымка
да уж  :D  ну так давайте быстрей думайте! я уже вернуться успела, думала, вы уже тут наиграли) а оказывается - комбинация их трех пальцев  ^^  играем, али нет?

0

68

Фолер
Играем)))) Просто меня тоже не было, и мне тоже некогда было его придумывать, квест этот ^^

0

69

Ну, раз вы не решили, какую часть нашего мини-сюжета играть (связанную со мной, или нет), значит, я принимаю за всех решение. Ждать просто так я больше не могу. Можно просто повеситься!

Выбираем это!:

Октябрь... В лес, обитаемый четырьмя табунами приходит гроза. Во время одной из бурь молния попадает в дерево и оно вспыхивает. (один из игроков описывает это). Начинается пожар. Он охватывает большую территорию, пока не натыкается на большую реку, через которую не может перекинуться и потухает.
Во время пожара страдают территории табуна ГП и еще некоторые лошади оказываются в ловушке на нейтральных территориях. Лошади табунов теряют их.
Лошади других табунов, которые по своей наглости забрели на земли ГП, тоже подвергаются пожару. Все они, страшно напугавшись за свою жизнь, прячутся на огромной реке ГП. Фолер, узнав после пожара о том, что на его территории в то страшное время еще были и чужаки, то он очень злится на те табуны, из которых они были. Поэтому, во время наводнения в большом сюжете, не желает помогать остальным ресурсами своей территории.
Когда же возвращаются те, кто был в заточении огня на нейтральных землях, в свои табуны, то лошади очень радуются. Можно сделать так, что подверженные пожару на нейтр. терр. подружатся между собой, сплоченные страхом, пусть даже будут из разных табунов. Останутся друзьями.

Роли:

Лошади ГП, которые окажутся на нейтральных землях в пожаре:
Эжени
Лошади ГП, которые будут прятаться во время пожара у реки:
Дымка, Golden moon, Джесказхан
-//- в лагере:
Лошади других табунов, которые попадут на территорию ГП, когда начнется пожар и будут прятаться возле их реки:
Эшли
Лошади, которые попадут в пожар на нейтр. землях:

0

70

Фолер написал(а):

Лошади других табунов, которые попадут на территорию ГП, когда начнется пожар и будут прятаться возле их реки:

естественно, это я х) этакое нелегальное существо

0

71

Эшли
ахах))) пишу, дорогая моя

0

72

Фолер написал(а):

Лошади ГП, которые будут прятаться во время пожара у реки:

0

73

Дымка
записана.

НАрод, давайте, подъем. иначе я как закрою список, не попадете же в него...

0

74

Фолер написал(а):

Лошади ГП, которые будут прятаться во время пожара у реки:

Меня сюда!

0

75

Джесказхан
Пишу!

0

76

Фолер написал(а):

Лошади ГП, которые будут прятаться во время пожара у реки:

наверное сюда

0

77

Golden moon
записана!

ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!!!!!

0

78

Народ, все, последний срок! Кто не успеет записаться до пятницы - не играют, или будут вливаться.
Отыгрыш сюжета начнем в пятницу. (26.02.10)

0

79

Фолер написал(а):

Отыгрыш сюжета начнем в пятницу. (26.02.10)

*смотрит на календарик*
2 марта.

0

80

Дымка
ниче, я начну играть и подтянется народ.... хотя я щас жду ответа от Джесси.
Так, эта тема превращается во флуд! создам прямо-таки тему в самом флуде... сюда больше не пишите. только по делу.

0

81

А впишите меня в шпиона? Ведь я из табуна Звездного Света-значит меня убили. А характер у меня адский из-за шпионского происхождения  :yep:

0

82

Фолер написал(а):

Лошади других табунов, которые попадут на территорию ГП, когда начнется пожар и будут прятаться возле их реки:

Ну может у меня шанс еще есть?)

0

83

могу быть Посланником Союза? :O

0


Вы здесь » ~Свободные лошади » Хранилище » Сюжет