~Свободные лошади

Объявление

Картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободные лошади » Хранилище » Общая лужайка


Общая лужайка

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Что?!!!
-Стой!- крикнул он в отчаянии, резко останавливаясь.
Но было поздно.. Луна бежала куда-то в обратном направлении.
-Стой!- заорал он ещё раз, разворачиваясь и снова несясь навстречу ветру, только уже за безумной предводительницей.

---За Осколком Луны.

0

92

Спирит был в отличном настроении и хотел есть.Прыгнув в середину круга, он стал щипать вкусную, сочную травку.Ветер нежно колыхал маленькую гриву жеребенка.Наевшись вдосталь, Сир запрыгнул на небольшой холм и изо рта издался никому непонятный крик:
-А-р-р-о-г-г-о-о-о-р-р-р-!

0

93

Увидев незнакомую лошадь, Сир сделал радосную улыбку и подошев к ней спросил:
-Здравствуйте.Я вижу, у вас слезы.Наверное вы заблудились?Давай-те я вам подскажу что нужно делать в таких ситуациях.
Спирит нагнулся.
-Сперва нужно пригнутся для чувствования воздуха.Затем прислушиваясь осмотрется и наконец-то поняв, где вы находитесь убежать куда подальше!

+1

94

Сир восхитился тем, что кобыла целительница и высоко подпрыгнув сделал радостную улыбку и смотрев ей в глаза стал весело говорить:
-Вау!Я здесь новенький и толком ничего не знаю!То, что вы целительница, очень здорово!Я когда выросту, хочу стать воином или еще кем-нибудь!

0

95

>>Туманное ущелье.<<

Шагая вместе с Рыжей Молнией, жеребец наконец прибыл на общую лужайку своего табуна. На душе у него было тяжело, как никогда. "Что же теперь будет с табуном? Кто настоящий вожак? Что случилось с Осколком Луны?.." Последний вопрос, скорее всего, тревожил Фолера больше двух первых. Хотя, и они были не менее важны.
Оставив Рыжинку в центре лужайки, Фолер направился за Никандрой, которую приметил неподалеку. "Слава Богу, она здесь."
- Ника! - окликнул он вороную кобылу, подходя к ней. - Нам нужна твоя помощ! Осмотри пожалуйста Рыжинку. С ней все в порядке? - подойдя к кобыле, он кивнул ей в знак приветствия и благодарности. Он знал, что целительница не откажет никому в помощи.

0

96

Фолер обрадовался, что ника так хорошо отреагировала на его просьбу. Было приятно, когда твои однотабунники, да пусть они простят мне эжто выражение, во всем тебя поддерживают и помогают тебе. Это было очень дорого, нет, можно сказать не побоясь - бесценно.
- Что-то случилось с ней во время вашего отбытия из лагеря? -
Этот вопрос заставил Фолера задуматься. Пришлось вспоминать все, что происходило в ущелье... Часть тамошних "мероприятий" Ника видела, поэтому что-то можно было и не пытаться припомнить... Но она не видела самого страшного... Шагая за этой смелой вороной особой, Фолер постоянно вздрагивал, вспоминая, как он не сумел спасти от смерти Осколка Луны. Это было самым ужасным и самым горьким воспоминанием. "О, Великий Звездный табун... Как я хочу, чтобы она сейчас была со мной рядом... Осколок Луны, помоги мне..." - безмолвно обращался он к небу, лишь поднимая к нему глаза.
Но пришлось отвлечься, ведь его ответа ждала целительница.
- Нет, вроде ничего страшного с ней не происходило... Разве что нервная перегрузка... - Фолер немного смутился своим глупым словам. Может он и был прав, но произносить это было как-то глупо для него.
Подойдя к Рыжинке, Фолер оставил двух кобыл наедине. Сам же, отойдя от них чуть в сторону, жеребец вспомнил о своей правой задней ноге... Теперь она у него смоляного черного цвета... "Спасибо тебе, Виолетт..." - вспомнил он недавние события и тяжело вздохнул. "Почему дорогие нам уходят?.."

0

97

Первый вопрос Ники Фолер проигнорировал. Он посчитал, что сейчас не время это обсуждать, пусть она сначала поможет Рыжинке.
Пока Ника занималась своим делом, Фолер стоял в сторонке и размышлял. Тут он заметилвошедшую на лужайку кобылу. В ней он сразу же приметил арабку. Как же не определить, если он сам был той же благородной древней крови! "Однако! Много арабов на диких землях!" Да, это было немного странно для Фолера, ведь он родился не в диких степях и прериях, а в домашних условиях, так сказать. "Породный дикий запад!" - хохотнул он про себя.
Проследив за молоденькой арабкой, робко остановившейся возле края лужайки, он услышал, что к нему подходит врачевательница.
- Ну что, рассказывай, что тебя терзает? -
Обернувшись на Никандру, жеребец посмотрел на неё слегка вопросительным взглядом. Потом, оглянувшись на Рыжинку, он снова посмотрел в глаза вороной кобылы.
- Как Рыжинка? - задал он первый вопрос, не решившись ответить на её. Главное здесь было уберечь от плохих последствий жеребенка и мать.

0

98

Навязчивость и сварливость целительницы рассмешила Фолера.
- Ника, расскажи мне секрет! Все целительницы такие сварливые? - его грудь снова затряслась от смеха. - Только не обижайся! Я же в шутку...
Но приступ смеха кончился почти в одно мгновение. Улыбка в миг исчезла с его морды, глаза, внезапно зажегшиеся, вновь погасли, уши, так живо взлетевшие вверх на его голове, снова опустились. Фолер томно вздохнул. Грустные мысли никак не могли выйти из его головы. "О Боже, что же будет дальше, если такое состояние у меня не пропадет?.. Я сойду с ума, как Осколок Луны?.. Эх, Луна, Луна..." - он снова тяжело вдохнул воздух.
- Знаешь, меня многое тревожит. - Наконец заговорил он с целительницей, направив пустой взгляд в землю. - Первое: почему от нас уходят те, кого мы больше всего на свете не хотим терять?.. - подняв на Никандру темные глаза, Фолер решил продолжить. - Второе: куда уходят те, кого мы боялись потерять и какова их дальнейшая судьба? - отведя взгляд от Ники, жеребец перевел его к небу. - Третье: почему они не хотят навещать нас, или хотя бы дать о них весточку? - требовательный взгляд жеребца пронзил небеса. "Надеюсь, ты это услышешь!" - мысленно обратился жеребец к Луне. - И четвертое: - жеребец снова взглядул на Нику. - Как без них жить дальше? - сглотнув, Фолер так и остался смотреть в глаза целительнице.

0

99

Рашэль резво мчалась галопом, гордо согнув свою изящную шею, её грива красиво развевалась по ветру, золотистая шерсть сверкала под солнцем. Она прискакала на лужайку и перешла на рысь, она вскинула голову и остановилась, огляделась по сторонам энергичным взглядом, Рашель встала на дыбы, а затем несколько раз ударила копытом по земле. Кобылка стала бегать по поляне легкой парящей рысью, грациозно подлетая над землей. Рашэль была в прекрасном настроении, она полна энергии и позитива, ей хотелось с кем-нибудь пообщаться и узнать побольше про этот табун.

0

100

Рашэль заметила трех нескольких лошадей, она оживленно окинула их энергичным взглядом и перешла на неторопливый шаг. Рашэль подошла к лошадям, но держалась в стороне, наблюдая своим любопытным взглядом. Все лошади арабские, Рашэль удивилась, она неожидала встретить здесь столько своих сородичей - арабских скакунов, у вороный кобылы был немного взбешеный вид, она говорила очень серьезно и громко, серый конь был очень грустным, взгляд его был печальным и тусклым. Рашэль прислушалась к словам вороной арабки и насторожилась, Рашэль пригнула уши и слегка перепуганно стала наблюдать за происходящим. Рашэль не осмелилась ничего сказать, потому что знала, что нехорошо встревать в важный разговор. Что же случилось? Кажется что-то очень плохое... Рашэль задумалась и опустила голову вниз, взгляд её стал серьезным и сосредоточеным.

0

101

Фолер продолжал дивиться Никиным повадкам. Эта кобыла пробудила в жеребце к себе уважение и понимание. Было такое ощущение, что она была на много старше и опытней Фолера. Хотя на самом деле это было совершенно не так. "И как она успевает быть такой мудрой?.."
Тирада вороной очень завлекла жеребца, да так, что он заслушался и забыл, где находится. Но когда врачевательница пихнула его в бок, он аж охнул от неожиданности.
- Ника... - вырвалось у него.
Одарив арабку изумленным взглядом, жеребец помотал головой. Она учила его! Это заставило еще больше округлить глаза. Жеребец так и выпрямился, направив свое полное изумление на Никандру. Но перебивать не стал... Так как она говорила серьезные и правильные вещи.
- Подумай, Фолер, хорошенько подумай. Твоя жизнь ещё не кончается, поэтому ты должен идти вперед. -
Это была последняя фраза из монолога врачевательницы. Теперь была её очередь испепелять его.
- Вот только е надо прожигать меня своим взглядом! - шутливо бросил Фолер, улыбнвшись. Но в следующий момент он принял серьезное выражение. - Ника, вот что я скажу тебе: спасибо тебе большое. Ты действительно достойна занимать в нашем табуне такую высокую должность! Спасибо. - благодарно кивнув ей, жеребец развернулся и побрел в другую сторону. - А! - вспомнил он ненароком. Повернув голову к целительнице, он продолжил. - Ника, отведи пожалуйста Рыжую Молнию куда-нибудь отдохнуть... Спасибо! - подмигнув доброй кобыле, Фолер подошел к новенькой арабке.
- Здравствуй. - сказал он ей, приветливо кивнув.

0

102

Рашэль понимала, что поскольку она новенькая ей трудно представить в каком серьезном положении оказался табун, Рашэль знала про это только в общих чертах, но волновалась за табун не меньше остальных. В данный момент Рашэль переживала некую растерянность, потому что она еще никого не знает, она старалась быть с коллективом. Она стояла слегка в стороне и смотрела на лошадей, иногда наклоняя голову и едя траву, серый жеребец подошел к ней и поприветствовал её, Рашэль перевела взгляд на жеребца, она согнула шею и длинная челка прикрыла один глаз, золотистая шерсть Рашэль сверкала на солнце, она мелкими аккуратными шагами подошла к жеребцу, затем вскинула голову и  с дружеской улыбкой сказала:
Здраствуйте, я Рашэль, я здесь новенькая...
Рашэль приветливо улыбнулась и слегка отвела взгляд в сторону.

0

103

- Очень приятно, Рашэль. - дружелюбно ответил Фолер. - Я Фолер. Очень рады видеть вас в нашем табуне! Как чувствуете себя здесь?
Жеребец заметил немного кокетливости в характере этой золотистой арабки, но подавать вида не стал. Настроение было не то, да и ситуация ухудшала положение. Медленно вздохнув, Фолер тоже отвел взгляд от кобылки и оглядел местность. Потом, ради уважения, он снова взглянул на Рашэль.

0

104

Рашэль слегка опустила вниз голову, взгляд её стал немного тревожным, она дружно ответила:
- Приятно познакомиться Фолер.   - с милой улыбкой ответила Рашэль. Я думаю табун сейчас переживает нелегкие времена... - с ноткой тревожности сказала Рашэль. Кобыла оценила вежливость и дружелюбность Фолера, Рашэль по прежнему чувствовала растерянность, но тоже старалась отвечать дружно и вежливо. Она выпрямила шею, у был уже серьезный вид.

Отредактировано Rashel (2009-08-19 18:12:15)

0

105

- Да, вы правы. - ответил жеребец, слегка вздохнув. - Табун и правда переживает тяжелые времена. Совсем недавно мы лишились нашей вожачки... Осколка Луны. - он снова взохнул, удрученно покачав головой. - Но жизнь продолжается! - заговорил он словами Никандры, натянув на рот вежливую улыбку. - Скоро у нас будет новый вожак и все пойдет дальше своим чередом. - кивнув Рашэль, жеребец снова улыбнулся. - Отдыхайте тут, не уходите далеко пожалуйста. Скоро я буду собирать лошадей на Совет. - сказав это, Фолер отошел от красивой гнедой арабке и снова приблизился к Никандре.
- Ника, - начал он осторожно. - Я прошу тебя остаться за главную на Поляне. Мне нужно обойти нашу территорию и собрать лошадей. Это срочно! - вымолвив это, жеребец кивнул кобыле в знак благодарности и, развернувшись, поднялся в резвый галоп и через несколько мгновений скрылся с поляны.

----> Бегомпо территории.

0

106

Рашэль подняла уши и испуганно посмотрела на Фолера, она замолчала и вид у неё был уже серьезный и слегка перепуганный.
- Ужас! Я и не думала что... Извините... - Рашэль согнула шею и отвернула голову в сторону, она эмоциональная, плохо переносит печальные известия.
Она взглотнула, прискорбно промолвила Звездный Табун!!!, она даже не ожидала, что всё так серьезно.
- Хорошо, я побуду здесь.
Рашэль вежливо кивнула Фолеру и когда он поскакал, она проводила его взглядом и нервно оглянулась по сторонам. Рашэль подошла к вороной кобыле, которую оставили за главную, Рашэль опустила вниз голову и задумалась, Совет... Это интересно... Подожду., Рашэль стала ходить легкой рысью по поляне и ждать совета.

0

107

Дымка медленно и нехотя вышла на поляну. Зря она сюда пришла. Тут скучно.
"Ладно. Отдохну и уйду опять гулять. Всё равно всем всё равно.
Фолера не было. Видимо, уже успел уйти... Ну и ладно.
Дымка легла посреди поляны.
"Буду кому-то мешать - а я знаю, что буду мешать - уйду. Куда-нибудь..."

0

108

Луна неторопливо шла по территориям, которые совсем недавно были ее собственными владениями. Лошадей она пока не встретила, но знала, что это обязательно случится, и что от этого будет еще больнее. Лиственный лес расступился перед лошадью, сошедшей с небес, пропуская ее на родную поляну.
Здесь все было точно так же как до ее ухода. На поляне царила жизнь, зато взгляд Луны действительно был, что называет, как из могилы. Но она и не собиралась притворяться перед своим табуном, своей большой семьей. Еще несколько шагов, и...
-Здравствуй, табун Горячего Песка,-чуть слышно прошептала кобыла.
Резким движением Луна откинула длинную гриву с глаз и призывно заржала, чтобы лошади на пастбище обратили на нее внимание. Но не прошло и секунды, как она поняла, что совершенно неузнаваема для них. Но это ее уже не останавливало. Кобыла сдела решительный бросок вперед, сделав пол круга по поляне, привественно кивнула Нике.
-Ну здравствуй, моя дорогая. Похоже, слухи ходят по лесу быстро!
Луна почти непринужденно подмигнула второй по главенству кобыле табуна и вновь развернулась к лошадям. Взгляд, очень внимательный, оценивающий чувства, написанные на лицах лошадей, как и раньше был полон заботы. Напряжение нарастало. Фолера среди них не было...

0

109

Рашэль шла по поляне, задумавшись смотрела вниз, затем она подняла голову и заметила серую молодую кобылку, которая отдыхыла на поляне. Рашэль хотела направится к ней, но вдруг она увидела еще одну лошадь, не простую - единорога, Рашэль никогда раньше не видила единорогов, она смотрела на кобылу приветливо улыбнувшись, но держась слегка в стороне, Рашэль тихонько заржала своим тонким голосом и рысью пробежала по поляне за золотистой кобылой. Рашэль приветливо кивнула головой и отошла в сторону.

0

110

>>Предгорья.<<

Спускаться по предгорьям было достаточно трудно и неприятно. Галоп по холодным камням причинял достаточный дискомформ суставам и мышцам.
Он пробежал уже почти все земли табуна Горячего Песка, в поисках своих воителей, учеников и малышей. Он не заглянул разве что на земли волков, так как думал, что в их табуне нет мазахистов.
Фолер уже достаточно устал. Мышцы ныли, легкие со свистом хватали воздух, грузное фырчание повествовало о физической изнеможенности.
Проскакав по лесу легким галопом, жеребец выбежал на поляну... Но подняв глаза от земли и устало окинув взором лужайку, Фолер чуть дух не потерял... Там была Осколок Луны!.. Резко затормозив на краю лужайки, жеребец застыл, как вкопанный.
"Луна...Это правда... она?.."
Он в надежде хватал воздух ртом, пытаясь прийти в себя.
"И мне это не кажется?"
- Луна... - прохрипел Фолер, щурясь в надежде на то, что это не видение.

0

111

>>>>Начало игры<<<<<
Синди скакала неторопливым галопом по лугам, ей было некуда бежать, она ушла из своего табуна и умчалась в другие края, Синди всё еще гневалась на коня, которые забрали у неё табун, из-за этого коня, люди захватили большую часть табуна. Сейчас жизнь Синди в опасности, она находится в незнакомых для неё территориях, здесь водятся много хищников, она осталась совсем одна, Синди за долгое странствие очень устала, выбилась из сил, она стремилась найти табун, куда её примут и она сможет жить спокойной жизнью.
Синди забежала на просторную полянку, она перешла на легкую рысь, у неё появлялось ощущения, что всё, сейчас она упадет, Она затормозила и огляделась, легкий ветер мягко развивал её рыжую гриву, Синди увидила табун лошадей, она обрадовалась и пошла к ним, устало переставляя ноги. Синди опустив голову вниз подошла к лошадям и окинула их любопытным взглядом. Тоже табун лошадей... Красиво у них на территориях! Может быть они меня примут в табун? Это было бы здорово! А если они на меня отреагируют враждебно? Чтож мне нечего терять... Синди поразмышляла, затем она выпрямила свою гордую лебединую шею и тихонько сказала, чуть осипшим голосом:
- Добрый день! - Синди слегка поджалась и напряженно стала ждать реакциии лошадей, при этом стараясь улыбаться.

Отредактировано Синди (2009-09-20 09:11:07)

0

112

>>>Начало игры<<<

Фолер спокойно и непренужденно лежал на холме вожака. Погода была хорошая, тихая. Жеребец отдыхал. Ветер медленно ворошил его белую гриву, как волны стелящуюся по шее. Лошади внизу тоже спокойно проводили время.
Тут на поляне появилась новая лошадь. Фолер открыл прикрытые глаза и поднял голову. Это была красивая арабка, выглядящая очень усталой. Жеребец поднялся с земли. Отряхнувшись от травы, налипшей на бока, он потихоньку спустился со своего холма к новоприбывшей.
- И вам добрый день! - окликнул он кобылку, подойдя ближе. - Я Фолер, вожак табуна, на территории которого вы присудствуете. Добро пожаловать! А вас как зовут? - он проявлял вежливость в разговоре.
Смотря на рыжую арабку добрыми глазами, он мерно помахивал хвостом в ожидании ответа.

0

113

Синди увидела серого арабского жеребца, он подошел к ней и поприветствовал её:
- И вам добрый день!  Я Фолер, вожак табуна, на территории которого вы присудствуете. Добро пожаловать! А вас как зовут? - вежливо произнес он. Синди подошла к нему, подняла голову и улыбаясь кивнула. Она правильно поняла, что это территории табуна, вожак Фолер казался ей вежливым и приветливым. Синди слегка отведя взгляд в сторону сказала:
- Я Синди, рада познакомится. Я эмигрантка из других краев. Вы разрешите присоединится к вашему табуну? - не смотря на всю усталость, Синди говорила довольно громко и выразительно.
Синди знала, что нужно уже заканчивать с этим беглым образом жизни, постоянно куда-то идти, спешить и так без конца. Она очень надеялась на то, что она сможет присоединится к какому-нибудь табуну.
Одумавшись от туманных мыслей, Синди снова перевела взгляд на Фолера и с надеждой стала на него смотреть. Она думала, что сможет остаться в здесь и жить в табуне, забыть все, что пережила.

Отредактировано Синди (2009-10-23 18:36:24)

0

114

- Приятно познакомиться, Синди! - ответил Фолер, кивнув головой.
Рыжая арабка держалась крепко. Это понравилось жеребцу. Он догадывался, что она устала и, вероятно, не отказалась бы от должного отдыха, но не опускалась в глазах лошадей, на чьей территории находилась.
Тут она попросила принять её в их табун. Фолер улыбнулся и немного задумался. Да, в принципе, это было не к чему, так как табун его начинал новую жизнь. "Думаю, лишних лошадей никогда не будет."
- Я думаю, Синди, что с радостью приму вас в ряды табуна Горячего Песка! Ещё раз добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома. - он лучезарно улыбался и несказанно  радовался внутри.
- Только можно задать вам один небольшой вопрос? - жеребец сделал небольшую паузу, давая возможность Синди ответить да или нет.

0

115

- Я думаю, Синди, что с радостью приму вас в ряды табуна Горячего Песка! Ещё раз добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома. - улыбаясь сказал Фолер. Надежды Синди оправдались, она была очень рада, что теперь может остаться в табуне. Фолер был вежливым и приветливым, это нравилось Синди, она улыбнулась и засияла, в её глазах засветилось счастье. Ей было уже намного легче осознавать свою жизненную ситуацию, снова появилась некая уверенность в своих силах. Синди с благодарностью кивнула и сказала:
Спасибо большое! Я с радостью останусь здесь. - Синди согнула голову и стала пританцовывать на своих тонких ногах.
- Только можно задать вам один небольшой вопрос? - спросил её Фолер. Синди ответила, уже более бодрым и веселым голосом:
- Конечно! Я слушаю. - и интересом стала ждать вопроса.

Отредактировано Синди (2009-10-23 21:08:35)

0

116

Фолер радовался вместе с Синди, широко улыбаясь и кивая головой. Такие лошади ему и были нужны: добрые, приветливые и преданные. Хотя, о преданности было еще рано заикаться. Но вожак Горячего Песка не торопился в чем-либо сомневаться.
- Конечно! Я слушаю. - ответила арабка на его просьбу.
- Синди, можно на "ты", да? Расскажи пожалуйста, откуда ты пришла к нам? - Фолер заинтересованно склонил голову на бок.
Но дунул приличный ветерок, который заставил коня поежиться. Челку смело на глаза и Синди стало не видно. Фолеру пришлось мотнуть головой и встать прямее, как на постоении. Улыбнувшись такому ходу событий, жеребец стал слушать красивую рыжую особу, стоящую перед ним.

0

117

- Синди, можно на "ты", да? Расскажи пожалуйста, откуда ты пришла к нам? - - заинтересованно спросил Фолер, он улыбался и радовался, тем самым он повлиял на настроение Синди, она тоже стала улыбаться и депрессия сменилась позитивом.
Синди тоже считала, что не обязательно общаться на "вы", и в знак согласия, кивнула Фолеру. Фолер попросил её рассказать откуда она пришла. Синди задумалась и сказала:
- Хорошо. Я родилась далеко отсюда, в большом табуне. Я была дочерью вожака, но когда мне исполнился один год, мой отец погиб, его загрызли волки, мы с мамой одни управляли табуном, а тогда были нелегкие времена, постоянно угрожали опасности, да и в самом табуне ситуация была очень напряженная. Если бы не один предатель, может бы всё уладилось, из-за этого предателя часть табуна захватили люди, а остальные остались в лесу у волков, лишь единицам удалось убежать оттуда подальше. Я очень долго эмигрировала, оставалась в нескольких табунах, ну в конце-концов пришла сюда... - с некой печалью рассказывала Синди, она стала напряженно вспоминать о тех событиях, она очень хотела увидеть свою маму, своих друзей, свой табун, но она уже понимает, что никогда туда не вернется.
Синди вздохнула и снов посмотрела на Фолера, пытаясь успокоиться и не вспоминать о прошлом.

Отредактировано Синди (2009-10-24 14:33:52)

0

118

Серый внимательно выслушал историю Синди. Она показалась Фолеру захватывающей, но, тем не менее, трагичной.
Теперь он знал, что кобыла имеет навык табунной жизни и даже знает, как руководить ими. Это было как раз кстати. Но ему не очень понравилось, что арабка так долго вела имиграционную жизнь и сменила множество табунов. Хотя, почему это ему не нравилось? Жеребец задумался. Сейчас рано было делать какие-либо выводы, поэтому он мотнул головой, будто отгоняя пришедшие некстати мысли и снова посмотрел на Синди, которая в свою очередь тоже смотрела на него выразительным взглядом. Фолер вздохнул.
- Твоя жизнь так насыщенна, Синди. Надеюсь, здесь ты сможешь обрести свой второй дом. - он выразился именно так, потому что знал, что родной дом ей никто не заменит никогда. - Располагайся и отдыхай. Я вижу, ты порядком устала. Никого не стесняйся и чувствуй себя как дома! - подмигнув Синди, Фолер отошел на шаг назад, давая свободу действиям рыжей арабке.

0

119

- Твоя жизнь так насыщенна, Синди. Надеюсь, здесь ты сможешь обрести свой второй дом. - сказал Фолер и вздохнул, Синди надеялась, что Фолер правильно понимает её, и у каждого могут быть трудности в жизни. Она опустила голову вниз, Синди могла часами рассуждать о том, как ей надо было тогда поступить, но она понимала, что хватит думать о прошлом - надо жить в настоящем. Она посмотрела на Фолера, он внимательно её выслушал, но он был немного удивлен от рассказанной истории. Синди задумалась и решила пояснить, она вздернула головой, пытаясь избавиться от негатвных воспоминаний и сказала:
- Да, наверное. Правда, если честно, то я считаю, что поступила неправильно, мне не надо было уходить из соседних табунов, но я не могла там оставаться, я просто хотела забыть обо всем, что случилось. - Синди было тяжело воспоминать о тех днях и оправдываться было трудно. Синди! Ну что ты как мямля?! Хватит жить в прошлом! Проснись!!!
- Располагайся и отдыхай. Я вижу, ты порядком устала. Никого не стесняйся и чувствуй себя как дома! -Сказал Фолер, подмигнув Синди. Синди выслушала  подняла голову и уже с более энергичным видом, она громко сказала:
- Спасибо большое. Ладно, хватит о плохом, думаю мне стоит забыть о прошлом. - Синди кивнула Фолеру и вышла на поляну освещенную ярким солнцем, Синди опустила голову вниз и стала есть траву.

0

120

Начало игры. Не знаю, зачем это писать, но все пишут - и я напишу ^_^


Дымка медленно подошла к Фолеру, скучным взглядом оглядывая всё вокруг. Погода, совсем обычная - скажем так, никакая, снова раздражала Дымку. Нет, чтобы светило солнышко весь день... Надо чтобы днём оно было, а вечером всё настроение испортил дождь. А ведь вечером он будет - об этом говорило каждое облако на небе.
Кобыла не особо поняла, о чём Фолер говорил с... Синди?.. Так он её называл, верно?.. Дымка не вслушивалась в их разговор. Мрачные мысли уходили всё дальше от погоды. В конце концов Дымка пришла к выводу, что убрать плохой настрой поможет очередная прогулка где-нибудь там, далеко.

0


Вы здесь » ~Свободные лошади » Хранилище » Общая лужайка