~Свободные лошади

Объявление

Картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободные лошади » Праздники » С днюхой,Фолер!


С днюхой,Фолер!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На календаре 14 февраля...День Святого Валентина и конец масленичной недели.А еще в этот день ровно 15 лет назад родился на свет один прекрасный человек.Настя.На небе зажглась новая звезда.В мире стало на 1 хорошего человека больше.Насть,поздравляю тебя с днем рожденья!Желаю всего-всего лучшего в жизни.Пусть над твоей головой светит всегда солнце и сопутствовал в жизни тебе успех.И в творчестве и в самой жизни.И самое главное:я хочу пожелать тебе найти свою любовь.Одного того,который будет тебя любить и на руках носить.И чтобы у вас была любовь счастливая и навсегда.Если ты нашла уже вторую половинку себя,то хочу пожелать вам счастья.С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРА!!!!!!!!!!

http://i073.radikal.ru/1002/38/931ed259c6e4.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/fb/e5033817e77b.jpg
*Поднимаю бокал за Настю и приглашаю всех сделать также*

+1

2

Вай!!!!!
С Днём рождения!!!!!!!
*присоединяюсь и поднимаю бокальчик*

Поздравляю тебя!!! Присоединяюсь к словам Ветра и желею всего самого самого, что бы все что ты не пожелала обязательно сбылось!!!!!

+1

3

Тэк-с. Пришёл Серый Огурец. Точнее, его второй перс. И Серый Огурец очень хочет сделать какое-нибудь очень особенное поздравление!
Дорогой Фолер! То бишь, дорогая Настя! С Днём Рождения! Как сказал один человек, которого никто из вас, к сожалению, не знает, "Индивидуальность - штука редкая". Так вот. Желаю тебе отсутствие депрессий х) Правда, в тему к индивидуальности?)) Ну вот. Желаю тебе, чтобы у тебя никогда не было депрессий, ибо депрессия - штука злая. По себе знаю. И возвращаемся к индивидуальности. Желаю тебе быть настолько светлым человеком, чтобы тебя запомнил каждый. Чтобы тебя помнили, любили (хотя тебя и так помнят и любят), чтобы ты приносила другим счастье. Счастье, что они знают тебя (хотя, думаю, это желание тоже не актуально - ты и так всем счастье приносишь, наверное. Я в это уверена!). И снова возвращаемся к индивидуальности: я желаю тебе быть такой, чтобы ты могла собой по-настоящему гордиться. Гордиться тем, что ты такая, какая ты есть. И никогда не становится такой, как все. Как вся банальная масса, зовущаяся человечеством.
Будь собой!
С Днём рождения!
Надеюсь, моё поздравление было особенным.
^^

+1

4

Девчонки... Мне очень приятно!!.. Вы меня растрогали по-настоящему...
Хочу сказать вам огромное спасибо! Хоть я и знаю вас только через Нет (к сожалению), но я уверена, что вы на самом деле отличные люди!
Настюха (Ветер), с тобой мы сегодня уже поболтали и я, признаюсь, была очень рада тебя услышать!
От себя хочу поздравить вас с Днем Святого Валентина! Пусть счастье, удача и любовь всегда будут вашими верными спутниками!

0

5

Фолер
Ну надо же тебе родиться в день Святого Валентина))
Присоединяюсь к поздравлению Ветра и Дымки))Желаю...ммм...даже не знаю чего тебе и пожелать - то(так как особой фантазией я не блистаю) =)
Ну в общем, Насть, с Днем Рождения!
Желаю быть тебе красивой
В кругу семьи - всегда любимой,
В кругу друзей - всегда простой!
Желаю счастья много-много
А также света и тепла,
И чтобы вся твоя дорога
Цветами устлана была!
С днем рождения!

*поднимаю бокал*

+1

6

Эшли
Спасибо тебе огромное!

0


Вы здесь » ~Свободные лошади » Праздники » С днюхой,Фолер!