~Свободные лошади

Объявление

Картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободные лошади » Территория флуда » Сюжетня (флуд)


Сюжетня (флуд)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут болтаем о сюжете.

0

2

я начну пожалуй..
НАРОД, ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРОПАЛИ?!!!!!!

0

3

Фолер
Еще не все))

0

4

Эшли
все не все, но большинство

0

5

*вообще ничего не поняла - "все не все" - это что?*

0

6

Дымка
это слова или бред сумасшедшего. называй как хочешь

0

7

Фолер
Я никуда не пропадала))

0

8

Джесказхан
да на счет тебя волноваться нечего. ты всегда с нами!

0

9

Так разыгрывать мы когда всё это будем?)

0

10

Дымка
да хоть щас! могу написать в следующем после Фолера, что он почувствовал запах дыма или что то типа того. м?

0

11

Фолер
Пиши)))
А мне куда идти? *о*

0

12

Эх, интересно, где Аспер?

0

13

это Фолеро

Дымка написал(а):

А мне куда идти? *о*

можешь идти туда, где тебя застанет пожар.
Эшли
да не знай. на моем форуме играет, тут я ему пароль поменяла, как проси. но почему-то не заходит.

Отредактировано Эжени (2010-03-05 17:56:07)

0

14

Эжени написал(а):

да не знай. на моем форуме играет, тут я ему пароль поменяла, как проси. но почему-то не заходит.

Ты ему напомни *о*

0

15

А где же в сюжете любовь???Можно сделать его интереснее,если добавить ее хоть каплю!(ну незнаю,например:любовь вожака одного табуна к какой-нибудь лошади из другого...А там благодаря влюбленной парочке и перемирие и хорошие времена наступят,и все счастливы...А если опять захочется разжечь сюжет страстями,то появится чужак-одиночка и так далее...)Может подумаете над таким сюжетом.а то уж очень не хочется в одну войнушку играть.Хотя бы немножко романтики и будет уже хорошо!

0

16

Светлая Луна

Светлая Луна написал(а):

А где же в сюжете любовь???Можно сделать его интереснее,если добавить ее хоть каплю!(ну незнаю,например:любовь вожака одного табуна к какой-нибудь лошади из другого...А там благодаря влюбленной парочке и перемирие и хорошие времена наступят,и все счастливы...А если опять захочется разжечь сюжет страстями,то появится чужак-одиночка и так далее...)Может подумаете над таким сюжетом.а то уж очень не хочется в одну войнушку играть.Хотя бы немножко романтики и будет уже хорошо!

Это уже "Санта-Барбара" какая - то ^^ хотя мне нравится

0

17

Пф, любовь! Любовь - это уже отдельные квесты для участников. Сюжет должен быть для всех. Не пришли же мы, простые люди, на форум про лошадей только для того, чтобы искать себе любовь!

0

18

Дымка права!Светлая Луна грустить не надо,лучше давай смотреть на все с позитивом!зато здесь мы все рядом. я хоть любовь не искал,но все может быть. :glasses:

0

19

:blush: Спасибо за поддержку!

0

20

Светлая Луна написал(а):

природа так устроена

Я знаю.
Но на ролевых все только и ищут любовь Х_Х
Я когда на себя саму со стороны посмотрела, сама чуть в обморок от смеха не упала.
Два года назад, на моей первой ролевой. Там было такое моё сообщение. Во влюблялке)

Я написал(а):

Ищу очень тайную лафф

Меня аж в дрожь берёт от слова "лафф"  :insane:

:D

0

21

Дымка
а я даже и не помню мою первую ролевую...хотя, кажется, я писала тоже самое х)

0

22

Как тут всё не понятно!;)

0


Вы здесь » ~Свободные лошади » Территория флуда » Сюжетня (флуд)