~Свободные лошади

Объявление

Картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободные лошади » F.A.Q | + Важное » Восстановление. Что смогу, но сильно постараюсь


Восстановление. Что смогу, но сильно постараюсь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

название темы говорит о её сути.
Хочу добавить сюда некоторые вопросы в виде "анкеты". Подмечу, что лучше заполнить всем игрокам ролевой.
1. Каким вы хотите видеть новый дизайн?  Какие Предложения по скриптам, картинкам и цвет.

2. Таблица: оставлять или менять?(Имеется ввиду - расширить голичество столбов-строк или нет. Содержание останется тем же.)

3.Предложения по темам/разделам.

4. Любые другие предложения. (Что ВЫ хотите видеть на ролевой)
____
рвение в Активные администраторы приветствуется.

0

2

~L написал(а):

1. Каким вы хотите видеть новый дизайн?  Какие Предложения по скриптам, картинкам и цвет.
2. Таблица: оставлять или менять?(Имеется ввиду - расширить голичество столбов-строк или нет. Содержание останется тем же.)
3.Предложения по темам/разделам.
4. Любые другие предложения.

1. Хотелось  чего-нибудь светлого. Скриптов у нас и так много, их больше не надо (:
Картинки-незнаю. Мне и эти нравятся. Переделывать их-большая морока
2. Таблицу лучше оставить
все остальное оставить лучше как есть.

0

3

светлый так светлый ^^, Учту ^^,

0

4

~L~ Мое предложение - пусть каждый игрок указывает примерное время(по Москве)когда он чаще всего бывает в игре.Для этого можно создать какую-нибудь отдельную темку. Ведь если один игрок будет знать время нахождения в игре другого они смогут создавать диалог гараздо продуктивнее и для игроков это будет интереснее.(простите если вдруг непонятно объясняю).А про дизайн я уже говорила свое мнение."Свободные лошади"-для меня это ассоциируется с зеленью,сочными красками природы и ее красотой.

0

5

Учтем-с ^^

0

6

1. Каким вы хотите видеть новый дизайн?  Какие Предложения по скриптам, картинкам и цвет.
Дизайн лучше сделать какой-нибудь красивый)) "весенний", согласна с Эшли, лучше будет смотреться светлый))), зеленый кстати неплохо смотрится))), но желательно не очень яркий. Картинки хорошие, их можно оставить.
2. Таблица: оставлять или менять?(Имеется ввиду - расширить голичество столбов-строк или нет. Содержание останется тем же.)
Да не, таблица тут нормальная))
3.Предложения по темам/разделам.
Разделов для игры тут вроде достаточно, темы добавляются по мере надобности.... Ну это лично мое мнение.

Отредактировано Джесказхан (2010-04-21 18:57:02)

0

7

Может это на фон(лето или весна):

Отредактировано Светлая Луна (2010-04-21 19:29:20)

0

8

Осень:

0

9

Весна:

0

10

Лето:(Решай сам,а мы все будем помогать!И Спасибо за то что ты уже сделал!)

0

11

Ветер, когда зайдёшь в аську-напиши мне, есть предложения по поводу таблицы, так же загляни в администрационку пожалуйста.

0


Вы здесь » ~Свободные лошади » F.A.Q | + Важное » Восстановление. Что смогу, но сильно постараюсь